Меня зовут Елена мне 48 лет. Стоит ли мне идти на дополнительные платные курсы .ведь у меня и так много долгов. Я уже числюсь на двух других курсах, но они мне не по душе .И я боюсь ,что оплачу - вопрос №4673293

очередные и всё без толку.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не стоит пока Вам идти и на эти курсы. Лучше выберите эксперта на сайте, обратитесь со своей проблемой (она ведь есть) к нему.