Здравствуйте! Что происходит в жизни мужчины? Что на душе? Канат 04.04.93 - вопрос №4673428

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни сложности, много обязательств, которые «тянуть на себе» тяжело. Разрывается между двумя женщинами. На душе любовь и надежда на лучшее будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сказать, что живёт работой. Личной жизни мало, а та, что есть, не устраивает сейчас.