В апреле планировали полететь в Москву из-за границы на 2 недели. В сложившейся ситуации состоится ли поездка? Если да, то как все пройдет? Спасибо Полина 26.05.79 - вопрос №4673496

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дорога у вас показана, поездка будет. всё пройдёт хорошо, как и планировали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет ли у вас дорога или нет. ответ карт оракул расклад желания да будет и помех препятствия карты не указали
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Получается, что да. Поездка состоится, несмотря на все текущие проблемы, и ее цели будут достигнуты.
Полетите. Не будет тех препятствий, которые могли бы вам помешать. Удачно и спокойно.
Судя по просмотру полетите, всё должно пройти отлично.