Здравствуйте! Ищу способы узнать свои таланты ,понять своё предназначение, развить интуицию, понять свои сильные и слабые стороны. Возможно даже почистить чакры.Как это лучше сделать. Какие есть - вопрос №4673512

способы и методы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Несколько ваших вопросов по объему выходят за рамки одного бесплатного ответа. Интересующую Вас информацию Вы можете поискать в Интернете.