Добрый день. Почему у меня ничего получается в личной жизни ? - вопрос №4673642

4 ответа

Ответы

Потому что вы в отношениях стараетесь все делать для себя и не обращаете внимания на добрые жесты в ваш адрес. В целом из-за характера, но есть и еще причины, которые в данный момент не зависят от вас.
Много негатива от прошлых отношений, уберите.
В личной жизни получится тогда, когда встретите себе подобного, и не надо будет казаться лучше, или хуже, а просто будете сами собой.
все получится в этом году

@ SOFIA CHERNAYA