Добрый день. Подскажите значение сна, пожалуйста. Во сне покойный дедушка болен, я слышала голос покойной бабушки, она сказала, что ему вроде как немного осталось, у него проблемы с желудком. Ему - вопрос №4673650

стало плохо, при мне его вырвало, жидкость была кроваво-коричневой с червями и мушками. Действия происходили в квартире, которую мы года 3 как продали. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вчера родительская суббота была и все усопшие — их души могут являться в том образе, как они  запомнились, могут предупреждать или нести вам весторчку… Каждому своё. Сегодня Прощенное Воскресениье — просите, молите чтобы вам душа дедушка помогла, сходите в храм, закажите Панихиду, раздайте милостыню, помяните добрывм словом, обычно и на кладбище ходят, надо помнить своих родных, хоть там, хоть здесь… Связи родовые — остаются живыми, уходит только био-оболочка, а душа получает новое тело или не порлучает — опять каждому своё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон, это предупреждение для вас о возможных неприятностях, проблемах, раздоре с знакомыми или близкими людьми.
такой именно сон указывает на линию опасности но это связано по здоровью следить надо не спускать на тормозах по сути это как предупреждения свыше
это к сплетням за Вашей спиной. Вас обсуждают и наговаривают