Здравствуйте. Во сне приснилось что знакомый с котором пока нет отношений. Между мной и его бывшей девушкой, выбрал меня. При чем во сне он не испытывал выбора, он был спокоен и уверен что ему нужна - вопрос №4673687

я.
1 ответ

Ответы

К ней остались чувства (больше страсть и привычка). К вам испытывает сильную симпатию и постоянное желание встретиться, поговорить, весело провести время (это первостепенные чувства).