Перестала общаться с парнем который мне очень нравился и я ему, поругались.Прошла неделя. И он мне снится что пишет сообщение - вопрос №4673761

3 ответа

Ответы

Алсу, это ваш внутренний голос подсказку дает, чтобы вы написали ему уже сообщение и не дулись, и не ждали, а проявили женскую мудрость и гибкость, умеете ссориться -  научитесь и мириться.
Добрый день
Это лишь ваше внутреннее состояние, переживания.
он хочет помириться с вами