Звук... - вопрос №467382

У меня  был такой случай.  Дома есть волнистый  папугай. И я  целое утро с ним можно сказать баловалась, разговаривала, а еще громко  свистела.)  Целый день была дома одна, а вечером идя по коридору на кухню услышала около своего уха очень громкий свист, такой же как я издавала, общаясь утром с папугаем. Я так испугалась, аж мурашки по коже пошли. Чтоэто могло быть? Я точно уверена, что не соседи, никого рядом не было, да и слуховыми галюцинациями не страдаю, телевизор был выключен, была полная тишина в квартире. Спасибо за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такое иногда случается, ни чего страшного, ваш хранитель дома, в народе домовой, предупредил вас о том что громкие звуки ему не нравятся, попросите прощение и блюдце с молоком  за диван поставте на ночь!