Здравствуйте,очень волнует ситуация в Украине. Как всё разрешится? - вопрос №4673831

Кто понесёт наказание за эту катастрофу?

Складывается впечатление, что кто-то/что-то свысше всем управляет, не на Земле, как-будто инопланетная цивилизация решила поиграться в солдатики.
Разве люди, пусть даже психически нездоровые, способны на такое?!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Все намного глубже чем вы видите и можете предположить и инопланетная цивилизация не имеет к этому отношения. Наказан будет тот кто не прав, как и всегда по справедливости. Всему свое время.
мир будет придёт по весне а вот смена руководства страны будет на украине а наказания свыше будет кто первый начал тому и отвечать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.