Умершая мама приснилась спустя 7 месяцев, во сне нам взломал двери какой-то мужчина я хотела его ударить но не успела и он ушёл, а она сказала он ещё вернётся. Потом она куда то собралась уехать я - вопрос №4673867

просила ее не уезжать потому что я понимала что больше не никогда не увижу, она улыбнулась и дала мне номер, сказала что там у неё наверху есть почта безответных сообщений и чтобы я ей записывала голосовые и отправляла туда. Вопрос: что мог значить этот сон?
1 ответ

Ответы

к вестям