Здравствуйте. Что его сейчас в мыслях мучает, чем заморочен? Сергей 05.10.1972 - вопрос №4674060

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

чем заморочен, думает как сбежать от одной женщины чтобы увидеть другую
Финансами
Заморочен сейчас конфликтом с женщиной, пытается сдерживать эмоции, т к. понимает, что его тайна может открыться
Все мысли заняты женщиной лет на 6 младше.
то что две позиции это деньги спад и отношения  карта любовь. конечно по деньгам ситуация спад не кризис но ожидается улучшения в отношении ссора но будет мир. точка не поставлена