Здравствуйте. Сейчас я работаю в паре с одной девушкой. К этой девушке я неравнодушен. Что меня ждёт в будущем и в работе, и в личной жизни? - вопрос №4674121

Ответы

Девушка выбирает между вами и еще двумя мужчинами, а вам в свою очередь нужно будет сделать выбор оставаться на работе или перейти на другую, с более высоким окладом и процентами. С этой девушкой ваши дороги разойдутся и вы встретите человека, который вам по судьбе.
Встреча с новой девушкой, к которой не просто будете неравнодушны, а полюбите всей душой. Работу в будущем смените на более престижную.