Здравствуйте.У меня такой вопрос.Бывший муж не дает покоя - вопрос №4674213

4 ответа

Ответы

Можно вам помочь решить эту проблему.
От него исходит опасность.
Хочет восстановить с вами отношения и прикладывает очень много усилий для этого. Вам стоит возобновить отношения с этим человеком и проработать с вой характер, вы бываете очень жестоки, эгоистичны по отношению к нему.
Это не вопрос, это факт. Успокоится, когда встретит женщину, и станет с ней сожительствовать. А пока ее нет, хочет попить Вашей крови, чтобы жизнь казалась не столь сладкой.

@ SOFIA CHERNAYA