Какой знак зодиака при дате22. 09.1982 время 16.45 - вопрос №4674223

2 ответа

Ответы

Ирина,  ваш солнечный знак зодиака — Дева, но несмотря на Солнце, присутствует многое от знака Стрелец, вы родились на переходе, градус пограничный, вы будете значительно отличсаться от типичного описания Девы, и очень важно иметь внутреннюю свободу и эмоциональную независимость, три основные планеты  в Стрельце, у вас Марс, Луна и Уран, и  безусловно будут оказывать влияние на поведение, вплоть до самой старости вам  удастся сохранить в себе юношеский задор и максимализм.
Рак