Здравствуйте эксперты. Что чувствует и думает Сергей (05.10.1972) о Татьяне (16.05.1978 - вопрос №4674230

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер, чувствует притяжение к вам.
Положительно хочет встречи
Давно считает Вас своей по духу женщиной, хотя и не свободен. У вас хорошее взаимопонимание, но вот закрыть за прошлым дверь все никак не удается, и с годами становится сделать это все сложнее.

Добра и здравия
По чувствам идёт сильные чувства, из-за чего он может себя вести немного странно, то он показывает свою заинтересованность, то непреступный как стена. И из-за этого не понятно чего он хочет .

Думает о вас постоянно, запоминает каждый ваш шаг, действие, слова.

Чувствует что сейчас именно тот период, когда необходимо налаживать взаимоотношения и меняться ради друг друга. Есть страсть и симпатия к ней.
Мужчина вас любит и скучает, готов проявится