Здравствуйте, муж пьет. Пьет сильно, можно сказать круглосуточно, т.е. всегда, трезвым бывает только иногда. Мы и кодировались и пытались лечить алкоголизм заговорами у специалистов, но все тщетно - вопрос №4674250

4 ответа

Ответы

Чтобы его лечить нужно для начала найти причину его пьянства устранять причину и лечить его
Скорее всего, на нем либо приворот, либо порча.
Есть возможность, идет информация что методы, которые были использованы недостаточно мощные. Нужно попробовать иной подход, глубинный и тогда все получится.
Оксана, можно вам ответить, что специалисты бывают разными и во всех сферах, по недугу вашего мужа только заговор может не помочь, и лечение не помогает, если сбито каузальное поле. Одним шепотком не справиться, и причем вам, как его жене тоже следует, вместе с ним проходить курс, потому что вы живете в одном поле, и уже созависимы, то есть делите с ним пополам, не у него одного беда, но одна беда на двоих. Сеансы надо повторять по мере самочувствия. К заговорам от порчи пьянства добавляют молитвы, есть ведь специальные молитвы, и после такого комплексного лечения перестают даже смотреть на спиртное.

@ SOFIA CHERNAYA