мтс не работает - вопрос №467440

у меня постоянно пропадает связь.баланс пополняю вовремя, телефон исправен.что это? как устранить проблему?

Ответы

проблема может быть в так называемомо «покрытии» зоны досягаемости

попробуйте обратить внимание — нет зивисимости перебоев связи от места нхождения?

на пример на работе связь устойчивая, дома плохая, к рупном торговом центре хорошая, на даче плохая

еще один тест на эту же тему — поробовать симку другого оператора с тем же телефоном

Бывает также из за того что с симкой какие то проблемы, лучше всего обратиться к оператору и обьяснить причину!