Здравствуйте! Мне снится часто, что я воспитываю чужого ребёнка и он живёт со мной - вопрос №4674495

1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Ваш сон символически отражает вопросы «насколько я контролирую свою жизнь и насколько подчиняюсь навязанным обстоятельствам? становится ли со временем контроля больше или меньше? возможная ли полная удовлетворенность жизнью?»

@ SOFIA CHERNAYA