Здравствуйте! Я перестала уважать мужа. Может Вы подскажите, как вернуть или как это принять... - вопрос №4674806

6 ответов

Ответы

можно вернуть былое уважение молитвенным обрядом
Перестали уважать потому что в ваших отношениях вы вкладываете всю душу и старания в семью, стараетесь совершенствоваться и многое делаете, но в ответ не получаете того же. Ваш муж по характеру скрытный, бывает эгоистичным и жадным, что вам сильно не нравится, вы чувствуете обман.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений укрепить чувства и доверие
Вы перегорели в отношениях. Скоро все само наладится
Не примете и не вернете. Человек, вышедший из доверия, уже его не заслуживает. Уважайте тех, кто уважает Вас.
это все со временем вернется