как стать предпринимателем - Беларусь - вопрос №467484

квк стать предпринимателем не имея стартового  капитала

Ответы

  Вопрос немного некорректен. Стать предпринимателем можно с 1000руб в кармане оформив документы, а вот начать бизнес, это другое дело. Бизнесы разные бывают, можно и с нуля. В любом случаи, зарабатывают не бизнес и не деньги порой, а навыки предпринимателя. Для необходимого обучения этим навыкам мы открыли простую краткосрочную школу. Пройдите её и будите как говориться в теме. Школа.

КАпитал и в голове может быть.

Обучение, няня, консультации, подготовка к школе — простор для предпринимательской светлой головы.

Сваха, ремонт одежды, продажа авиабилетов, турагентство (сайт)....