Здравствуйте скажите почему моя боль либо обида оборачиваются мне болячками , плакала я долгое время и вышел у меня ужасный ячмень и лечила я его осень долгое время,или плачу и ком в горле стоит 3 - вопрос №4674859

дня, проблемы с лимфоузлами, почему у меня на этом фоне все это выходит?
3 ответа

Ответы

Проявление психосоматики. Тело всегда следует за тем, что происходит в психической сфере.
Потому что любой негатив разрущает все
Все проблемы от нервов. Вы очень чувствительный человек