Хочется заглянуть в будущее. У нас трое детей, у нас в любом случае есть совестное будущее, но будем ли мы вместе. Как жизнь пойдёт дальше какие есть варианты? 01.07. 85я 29.03.77 он - вопрос №4674903

Ответы

Здравствуйте, в  ближайшем будущем будете вместе.
Вместе будете, но расходиться и сходиться будете много раз. Отношения очень нестабильные. В целом это происходит из-за сложного характера вашего мужчины.
вам до старости идти вместе…
Нет, вместе не будете. У обоих хватит логики и осознания того, что лучше сохранить отношения на расстоянии, чем рвать друг другу сердце.