Здравствуйте! Какое отношение у мужчины ? Что будет между людьми? Татьяна140384 Александр( скорпион )1977 - вопрос №4674912

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, симпатизирует ему Татьяна, словно хочет как- то проявиться в её сторону, но, будто, что- то тормозит его, что- то мешает, карты тупикового состояния выпадают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение доброе и радостное, часто вспоминает вас. Между вами будет общение, флирт. Именно о серьезных отношениях он не думает.
Александр благополучно выйдет из Вашей жизни. Сколько можно трепать Вам нервы? По сравнению с Вами-просто скучный неудачник, т.ч. расставание Вам полужит только во благо.