Чем закончится ссора между Илья 11.05.1998 и Дарья 29.01.1997 - вопрос №4674967

4 ответа

Ответы

Разрывом.Вас магией ссорят.
Здравствуйте, примирение возможно в следующем месяце, ссора была спровоцирована влиянием третьих лиц
Общие знакомые помогут в примирении
ссора не приведёт к краху а будет примирения пошумели да поругались точка не поставлена карта этого месяца всё же открытая  карта встреча указывающая  на мир