Меня зовут Марина, 🙂мне 28 лет, я очень хотела с вами посоветоваться, последнее время, мне снятся странные сны, недавно мне приснилась Рудракши, Махадев танцует, когда проснулась крикнула Варанаси - вопрос №4674974

и Агхори, потом во сне был вопрос Днём обычный человек а ночью Агхор
1 ответ

Ответы

очень похоже, что у вас открылся или открывается дар, а вы не знаете как его управлять