Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста - Есть ли у нас будущее быть вместе?какие чувства у него ко мне? Виктория 15 августа 1997 Алексей - вопрос №4675065

Дополнение автора от 08.03.22 02:50:42
35 лет рак
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас много не разрешённых ситуаций. Совместное будущее возможно, но с совместными усилиями. В плане чувств Алексея по отношению к Вам — они есть, но он почему-то не может трезво их оценить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее нет у него сейчас на первом месте карьера