Здравствуйте,примут ли меня на работу инженером-конструктором в компанию (загадала название), пройду ли собеседование? Дарья 22.01.1999 - вопрос №4675072

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Смотрите, в достижении поставленной вами цели у вас будет три препятствия, которые надо преодолеть. Первое- это окружающие вас люди, которые могут отговаривать вас от этой идее, считать, что не стоит синицу в руке менять на журавля, который в небе и вообще непонятно куда летит. Второе это ваши сомнения в том, что у вас получится, что вы поступаете правильно, что эта затея стоит свеч. И третье- если расслабитесь при первых же удачах в этом направлении. В целом, ситуация пока не очень ясна. Самое важное, что стоит отметить: не стоит делиться своими планами, не слушать других людей, учиться придется исключительно на своих ошибках. Желаю удачи, всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попадете туда только если привлечете удачу. Сейчас карты показали что нет