Что меня ждет ближайший месяц в романтическом плане? - вопрос №4675215

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. С молодым человеком познакомитесь, но он на расстоянии, скорее всего из другого города
Добрый вечер, в этот месяц у вас будут встречи с друзьями, в компании.В этой компании вам будут оказывать знаки внимания.Так же будет закрытость и иллюзии в романтическом плане.
В ближайший месяц — ничего