Как скоро в нашей семье будет расширение квартиры? Меня зовут Ольга. Дата рождения 30.09.86. - вопрос №4675217

проживания г.Тюмень
3 ответа

Ответы

Через 10 лет предстоит
Деньги  от наследства помогут расширить площадь, но это может случиться и нескоро. Время придёт.
Похоже, не все гладко у вас во взаимоотношениях с родными, какие то ссоры и скандалы были. Эта причина, а еще детки вас и толкают на приобретение другого, большего по размеру жилья.  Ваши усилия принесут плоды, но не сразу, придется еще подождать. Ждать  долго, в пределах 5-7 лет, и наступят перемены в жизни, но не бойтесь их, они вам необходимы. Когда появится возможность покупки квартиры у вас будет 2 предложения, как бы развилка и ваше решение по выбору будет правильным, вы не ошибетесь.

@ SOFIA CHERNAYA