Интересует что в мыслях ,чувствах, хочет развитие и не потеряет связь со мной,а наоборот захочет укрепить. Вита 22.02.83 Антон 14.08.92 - вопрос №4675255

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Укрепления в отношениях не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставание у вас будет летом
Добрый вечер, У Антона в данный момент позитивный настрой и мысли о вас, чувства есть, и Он будет себя проявлять к вам.И в ближайшем будущем связь не потеряете, а вот в более отдаленном будут сложности и могут быть с его стороны необдуманные, глупые поступки, несерьезность.
Добрый день.
Укрепления отношений не планирует.
У вас идет разрушение отношений, окончание чувств. Вам не следует чего то лучшего ждать.
Желаю вам удачи.