Людмила 4 07 1989 Что меня ждет в ближайшее время? - вопрос №4675446

...
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Весной придётся заняться какой-то бумажной волокитой, скорее всего это касается работы. Надо будет выполнять несколько дел одновременно. Вам будет казаться, что ваши труды недостаточно оплачиваются, душа требует перемен, вы даже захотите сменить место работы, но внутренние страхи будут мешать это осуществить. Вам надо решиться. Высказать всё, что накопилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без перемен

@ SOFIA CHERNAYA