Здравствуйте. Приснилось будто я сама лезу целоваться к брату моего молодого человека, но брат тоже этого хочет но скрывает свои чувства, а я тем временем хочу рассказать своему молодому человеку о - вопрос №4675544

случившемся, но промолчала. Скажите почему что означает этот сон?

Ответы

здравствуйте. Сон указывает, что Вам бы хотелось больше проявлений романтики, нежности. Брат молодого человека-это прототип мужчины, то есть дело не в нем самом, а просто образ мужского внимания.