Здравствуйте. Я видела во сне что купила чемоданчик маленький или сумка маленькая. Внутри нож,ручка,карандаш, блокнот большой и маленький. И кажется подарила мужчине. К чему это? - вопрос №4675628

1 ответ

Ответы

здравствуйте. Вас ждут приятные известия от мужчины. Это сон -перевертыш, он указывает на то, что Вам хочется подарок от мужчины получить.