Раньше снилось часто, что суд надо мной. Теперь вместо этого снится, что уже посадили в тюрьму. К чему сон про то, что я в тюрьме. Ужас какой-то! Александр, 26.08.1983 - вопрос №4675659

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если в вашей реальной жизни нет предпосылок для такого рода беспокойства, то Ваш сон означает, что вы постоянно боитесь некоего осуждения (возможно морального или социального). То, что снится, что вы уже в тюрьме — то это показывает, что жизненные обстоятельства сильно ограничивают вашу свободу и вам приходится во всем себя ограничивать. Такие сны показывают вам, что стоит пересмотреть ваше мировоззрение. Тогда и сны будут сниться более спокойными.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добра и здравия
Суд во сне символизирует те места в вашей реальной жизни. куда вы идёте искать справедливости и куда вас вызываю или приводят насильно, для того что бы призвать к ответу.
Сны о суде также символизирует разбирательства, с которыми вы можете столкнуться в вашей реальной жизни. Или указывают на то, что разгоревшийся споры или склоки потребуют вмешательства третьих лиц, коими в ваших снах и выступает судья. А то что вы оказались во сне в тюрьме, то есть стать заключённым в стены, говорит о том что вы откажитесь в бесправном положение, когда у вас не будет выбора.

@ SOFIA CHERNAYA