Нахожусь в зоне боевых действий. Что в жизни будет происходить в ближайшее время (Виктория, 17.08.1998)? Один человек не выходит на связь уже больше недели, все ли с ним в порядке? (Дмитрий, - вопрос №4675718

04.07.1994)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дмитрий жив, нет связи у него, не может ни с кем связаться. Виктория, к сожалению, война-очень страшная вещь, у Вас идет переезд в другую страну.