Здравствуйте! Если передо мной стоит внутренний выбор: первый вариант - мне нравится парень, которому я интересна, но он не настроен на отношения, как говорится - зарнетный плод сладок. Меня очень - вопрос №4675776

сильно к нему тянет. Снятся часто сны с ним. А второй — парень, которому нравлюсь я, но я в нем вижу просто друга. Оба они мусульманина
2 ответа

Ответы

Большие шансы на отношения у Вас с первым парнем.
Они вам оба не подходят. У вас будет другой парень