Доброго времени суток.. У них дружеское общение? У него есть к ней чувства? Говорил что был влюблен, не знаю разлюбил ли .они общаются я видела много... Тогда что он хочет от меня ? Она Виолетта 27 - вопрос №4675864

Кристина 24 я, он Максим 29…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Он разлюбил и действительно только дружба с его стороны, а вот с ее стороны есть желание возобновить отношения с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

там ничего серьезного нет.

@ SOFIA CHERNAYA