Здравствуйте Рассталась с подругой ,общались очень тесно ,знала все мои тайны личные и рабочие Надежда (10.04.69)) У меня подазрение было ,что все мои тайны узнавали ее окружение ,кого я знаю и не - вопрос №4675872

общалась с ними Правильно ли я потупила, что рассталась с Надей и правильны со догадки, что она сплетница ?? Будем ещё общаться или не помиримся? Спасибо за ответы 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Язык за зубами держать никогда не умела, да и не старалась. Вы правы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да правильно сделали что расстались