Когда наступит мир и закончатся санкции? - вопрос №4675899

3 ответа

Ответы

санкции отмены не будут но и потерь от этого нет. своё развития будет но и всё же скажу так будет и торговля законы создают для того чтоб их и нарушать бизнес не пострадает сильно а вот то что события которые идут сейчас карта весна всё и закончится
Договоренности достигнут весной, но она будет шаткой. Отмены санкций Россия не планирует ожидать, позже еще и другим помогать будет, к ней будут обращаться за помощью. Назад ничего не вернется, мир изменится.
Очень не скоро. Это история на долго.