Добрый день, уважаемые эксперты. Прекрасных половин человечества от всей души поздравляю с праздником! С 8 марта! Счастья Вам и любви. А вопрос такой. Наверное, я отношусь к тем людям, которые не - вопрос №4675938

достойны внимания, не достойны поздравлений и любви. Меня в семье не очень любили, любовь доставалась младшему брату. И я его очень любила и люблю. Я всегда старалась заработать любовь своим поведением, прилежанием, помощью. Но… Не получилось. И сейчас не получается. Может, на мне проклятие? Не хочется жить, ничего не хочется. Екатерина, 41 год(06.09.1980).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вас есть негативное воздействие, а вот проклятия нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А при чем проклятие к тому, что вы всегда требуете больше внимания и думаете что его вам не оказывают хотя это не так, много самонегатива на вас