Не могу получить долг от очень неприятного человека. Он просто посылает меня по дальше. Подскажите, как или в какой день нужно ему напомнить о долге, чтобы долг гарантированно вернул. Моя дата - вопрос №4676008

рождения 02.01.1962г. Дата рождения должника 28.06.1978г. Знаю, что сейчас у него с финансами нормально.
4 ответа

Ответы

Если человек не собирается возвращать, то в какой бы день вы ему не напомните он не вернётся, его можно заставить вернуть долг
Напоминать в любой день бесполезно, он не собирается возвращать долги. Не ждите, а действуйте и принимайте меры, либо отпускайте и прощайте долг.
Я думаю, ему без разницы, в какой день ВЫ будете напоминать о долге. Если не хочет отдавать, то и станет. Читайте заговоры, или проводите обряды.
Нужно заставлять человека оплатить, сам, добровольно он не отдаст.

@ SOFIA CHERNAYA