Здравствуйте, меня зовут Юлия, хочу задать вопрос, мы в отношениях с моим молодым человеком уже больше года, он женат из семьи как я понимаю уйти боится и со мной хочет бить, подскажите пожалуйста - вопрос №4676011

как нам жить с этим?
4 ответа

Ответы

Жить вам каждому у себя, а отношения возможны только приходящие уходящие
Здравствуйте. Юлия, если мужчина не уходит из своей семьи ради вас, скорее всего, он не боится, а просто его так устраивает, когда есть и жена, и вы, это очень удобно. Не говорите «мы», — пока он не решит быть только с вами, есть «вы», и есть «он», а «мы» — нет.
Если вас такое существование «втроем» не устраивает, то настаивайте чтобы мужчина выбрал с кем ему быть дальше. Или же выходите из данных отношений в одностороннем порядке, т.к. в этих отношениях вы теряете зря время и лишаете себя будущего.
Ему-просто, он прекрасно водит Вас за нос. А вот Вам придется пережить горькое расставание со временем, т.к. любовные связи на стороне ничем хорошим, обычно, не увенчаются.
Если вы будете готовы, быть постоянно в ожидании любимого, то эти отношения так и будут в таком же положении. Он с семьи не уйдет, а  вы будете от этого страдать. Успехом эти отношения не увенчаются. Будет разрыв.

@ SOFIA CHERNAYA