Тревожный сон. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, только что приснилось и настроения нет из-за этого. Нахожусь в большом помещении, то Ли уборная, то Ли комната, вечно чем-то занята, еще думаю 5 - вопрос №4676033

часов уже не выхожу, меня мч заждался, на него нет совсем времени( мч в реальности не знаю), потом резко захотелось по-маленькому, я нашла место и сходила на пол. Дверь в помещении не закрывалась, был сломан замок. Потом резко перемещаюсь, что живу в другом городе, у меня начинаются отношения с девушкой( хотя я девушка), она работает на какой-то радиостанции, очень уставшая.Там уютно. На улице изымают украинские флаги, рисунки с ними. Спустились в метро, она чуть не уснула, я ей говорю, мы не пропустили свою остановку? Она резко вскакивает и говорит да пора, выходит, забывает все вещи, я быстро их забираю, не помню какие, какие-то как будто талисманы, я не уехала дальше, меня дождались, поторапливали, хотя двери закрывались, раза три, я вышла к ней. К чему это????
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К переменам в жизни вашей и вашей семьи.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, на пути к желаемому, в данное время, есть ограничения и препятствия. Но, очень скоро, что-то, придет в движение и Ваша цель будет достигнута… Добрых Снов!
Это к хорошим переменам