здравствуйте, у меня завтра важный экзамен, сдам я его или нет? - вопрос №4676248

1 ответ

Ответы

сможете сдать ответ карт положительный.но именно то что для вас важно сделать такой шаг взять нитку любого цвета см 5 не более завязать её узелком и пред тем как идти на экзамены сказать на узелок слова как этот узелок завязан так бы и у меня рабы божьей(имя ваше)дело бы сошлось и сказать на узелок какое дело три раза сказать положить за порог дома или квартиры и идти по своим делам