Здравствуйте, с девушкой помирились,но опять с ее стороны тишина, будет ли Здравствуйте,с девушко помирились, но опять тишина с ее стороны, - вопрос №4676256

ли общение, неплму ее то ли обиделась на что то то ли другого нашла? Игорь и Екатерина
1 ответ
Так и будете нервы себе трепать? Нужно принять это как знак, что вам не по судьбе быть вместе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.