Добрый вечер,какие чувства, мысли у мужчины к женщине? Что будет дальше у нас в паре? 18.02.93 и 1.01.88. Выберу лучший ответ. В планах есть, жить в месте - вопрос №4676282

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Близко идёт заключение брака,  предложение руки сделает, связь с мужчиной кармического характера.  На счёт совместного проживания  — нет никаких препятствий, всё идёт к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На правильном пути в плане отношений, человек которого вы желаете будет с вами
Брак дальше будет у вас с ним

@ SOFIA CHERNAYA