Сон с 14.11 на 15.11. - вопрос №467629

Снится как стою в коридоре своей квартиры, рядом стоит мама, и вдруг из ванной комнаты выходит двойник моей мамы, точно такая же, только с полотенцем на голове и по-другому одета. Я в шоке смотрю на нее, моя настоящая мама ее нет видит, а я вижу. Лицо у двойника было странное, серьёзное слишком, она схватила меня, подняла на руки и началаносить по кругу. Я ни могла нчего сказать, моя настоящая мама тоже была в шоке потому что увидела что я получается плаваю в воздухе, она же не видела своего двойника. Проснулась ночью после этого сна в страхе и чувствовалось присутствие кого-то в моей комнате. Целый день думала об этом сне, до сих пор не по себе.Что он может означать?

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о восприятии Вами своей мамы в двух личностях — с одной стороны, мама Вас воспринимает, как взрослого человека, с другой, как маленького ребенка, которого еще надо воспитывать. Сон также говорит о том, что мама Вас может чем — то удивить.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA