Доброй ночи, когда закончится война между Россией и Украиной? - вопрос №4676357

Ответы

ни кто из стран не означил слово война на высоком уровне как принуждения к миру. так вот то что именно когда это всё закончится карта весна карта этого года.придётся украине идти на подписания соглашения уступок тут не будет. но явно и смена руководство будет карта этого года но часть земель утеряно для украины навсегда