Сущь. Живет в муже давно. Активируется при изрядной дозе алкоголя .Я пыталась списать все на химические изменения на фоне алкогольного токсикации организма. Но всё же это ,как-то зловредный , - вопрос №4676372

бестолковый бес. И как он говорит, поселился он в мужа, когда тому было 14 лет. Сама я не могу его убрать. Я теоретиктеоретик с природной эмпатией, усиленной медитациями. Боюсь, что если и дальше ничего не делать, то муж как минимум сопьется. А ещё у нас ребенок маленькиймаленький. За него тоже страшно.
1 ответ

Ответы

Значит нужно выбрать эксперта и обратиться за услугой.

@ SOFIA CHERNAYA